
ЭКСПЕДИЦИЯ — серия костюмов для защиты от клещей, комаров, мошек, гнуса и других кровососущих насекомых. Костюмы состоят из куртки-анорака и брюк, их конструкция включает необходимые защитные элементы: складки-ловушки, трикотажный воротник, плотно прилегающий к шее, капюшон с противомоскитной сеткой, подкладку на нижней части куртки, заправляющуюся в брюки, а также подкладку в нижних частях рукавов и брюк с трикотажными манжетами. Все карманы закрываются на застежки-молнии, капюшон регулируется с помощью затяжника и ремешка.
Костюмы ЭКСПЕДИЦИЯ ЛЮКС прошли испытания НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора, их защитные свойства признаны достаточными для защиты от лесных и таежных клещей, блох и летающих кровососущих насекомых. Перед использованием костюмы необходимо обрабатывать акарицидными средствами. Варианты материалов изготовления — хлопок 100% цвета хаки или камуфляжная смесовая ткань «Цифра» (50% хлопка и 50% полиэфира).
Приобрести спецодежду и сиз экспедиция можно также и в розницу в одном из наших магазинов (обязательно заранее уточните наличие по телефону):